sicilia_edited.png

Danziamo asd

sardegna.jpeg

S'Agapò Art Academy

veneto.jpeg

Ordinary out dance project

download.jpeg

EC Studios Productions

toscana.png

51% danza

campania.png

Valentina Ranalli Vocal Coach

toscana.png
veneto.jpeg

New Team Work

Danse Atelier

Scarpette Rosa

Elenco partecipanti :

Evento inserito nel calendario delle attivita' sportive nazionali con 

Prot. N° 165/20 del 28/10/2020

Regione Veneto:

Chiaraluna Caldana oodp 2003-05-10 TESS 37375

Alyson Cadelano OODP 2011-03-18 tess 37367 

Maia Gelmetti OODP 2009-12-26 tess 37369 

Arber Leka OODP 2009-01-06 tess 37370

Tommaso Eric Crestanello OODP 2008-11-28 tess 37368

Luca Zaharia OODP 2011-05-30 tess 37373

Martina Perzacola OODP 2009-06-14 tess 37372

Matteo Ottaviani OODP 2009-08-13 tess 37371

Barbalata Sabrina OODP 2008-01-11 tess 37149

Sofia Sabaini OODP 2009-08-18 tess 37249

ALICE MELCARNE OODP 2010-01-15 tess 39272

Pavesi Ilaria oodp 2006-01-18 tess 39297

Greta Mantovani oodp 2008-09-25 tess 39260

Viola Mantovani oodp 2005-08-13 tess 39262

greta loro oodp 2007-09-11 tess 39251

ELENA MUSSATI OODP 2009-09-08 tess 39286

Silvia Lorenzini OODP 2006-11-10 tess 39250

Alice Bonomini OODP 2005-05-02 tess 37166

sofia Dalle Vedove OODP 2005-07-07 tess 37227

Valentina Sangiorgi OODP 2008-03-19 tess 37255

Emma Bagata OODP 2006-09-28 tess 37145

Laksmi Bordon oodp 2009-03-12 tess 37167

Yasoda Bordon oodp 2006-08-05 tess 37168

Angela Panada oodp 2008-10-18 tess 39294

Francesca Romano oodp 2001-10-12 tess 37243

Sofia Zeni oodp 2004-12-31 tess 37327

Elisa Vedovelli oodp 2003-01-15 tess 37290

Lea Grace Crestanello OODP 2005-02-23 tess 37219

Elisa Bongiovanni OODP 2004-10-27 tess 37165

Arianna Marchi oodp 2004-03-21 tess 39264

CHIARA SALVARO oodp 2005-01-27 tess 37252

Camilla Donatoni oodp 2009-11-18 tess 39215

denise aurora perotti  oodp 2006-07-26 tess 39303

Madeleine Emma Cousins oodp 2020-09-26tess 37218

Jennifer Zanetti oodp 2007-10-10 tess 37326

rubetti nicole oodp 14/06/2004 NEGRAR (VR) tess 37246

Silvia Ottaviani OODP 2005-06-20 PESCHIERA DEL GARDA (VR)  TESS 41173

Regione Toscana:

POGGIALI ANGELA    51% DANZA    2003-12-05 tess 37361
SODINI REBECCA    51%DANZA    2004-01-12 tess 37362
CONTOLINI JASMINE    51%DANZA    2003-08-02 tess 37363

TATINI BIANCA 51% DANZA 2002-11-10 tess 37364

SANTINI ALICE 51% DANZA 2006-08-05 tess 37365

POZZUTO ROBERTO 51%DANZA 2001-10-21 tess 37366

barchetta rebecca - 51%danza tess 37353

BENEFORTI SARA 13/01/2002 - 51%danza  tess 37151 

BURDUJOC NICOLETA 09/12/2008 - 51%danza  tess 37177

capoduri emma 12/06/2008 - 51%danza tess 37354 

carletti alessandra -27/08/2012 -  51%danza tess 37355

carletti sara - 27/08/2012 - 51%danza tess 37356

CAROTTI REBECCA 03/05/1996- 51%danza  tess 37189 

CASTRI LEILA 27/10/2006 - 51%danza  tess 37192 

COSI CAROLINA 11/10/2010 - 51%danza tess 37214

DEL LUNGO ALESSANDRO 21/08/2005 - 51%danza  tess 37232 

EDWARD LORENNA 24/11/2006 - 51%danza  tess 39217 

ERMINI MARGHERITA 06/12/2007 - 51%danza tess 39219 

galantini bianca - 20/10/2008 -  51%danza - tess 37357

MARCHETTI SOFIA 16/01/2008 - 51%danza tess 39263 

MARTELLI SOFIA 14/06/2004- 51%danza  tess 39266 

masi mariachiara - 09/12/2009 - 51%danza - tess 37358

mazzucconi claudia - 25/07/2010 - 51%danza  - tess 37359

MENICHETTI GAIA 22/08/2012 - 51%danza  tess 39276 

morganti irene - 05/08/2008 - 51%danza tess 37360

nencioni giulia - 03/05/2008  - 51%danza TESS 39575

PERONI AURORA 27/02/2007 - 51%danza  tess 39302 

SERNELLI SIMONE 15/07/1999 - 51%danza  tess 37260 

SERRA DENISE 15/05/2008 - 51%danza  tess 37261 

Camilla Filippi New Team Work 2009-02-01 tess 39222

Amelia Lici new team work 2011-10-27 tess 39246

Rebecca Policicchio New Team Work 2001-12-12 tess 37235

Irene Grilli New Team Work 1999-10-31 tess 39236

ESPOSITO ANASTASIA 51%DANZA 04-10-2012 tess 41175

baldini emma 51% danza 18/08/2007 tess 37148

spagnoli elena 51% danza 29/01/2005 TESS 41178

fedi camilla 51% danza 10/10/2004 TESS 41177

regione umbria:

zampagni stefanj sabrina - 2007-12-01 - citta' di gubbio - tess 39577

Regione Marche:

BOLLETTINI GAIA 2004-12-20 EC STUDIOS - TESS 37163

Regione Sicilia:

Regione sardegna:

Regione puglia:

ALBANESE SILVIA ASSUNTA 26/12/2003 CERIGNOLA (FG) tess 37136 

ARCIERI GIULIA 15/08/2006 CERIGNOLA (FG)  tess 37142 

BUFANO MARCO 10/05/2010 CORATO (BA)  tess 37175 

CAIAFFA GIULIA 11/08/2006 CERIGNOLA (FG)  tess 37179 

CAPOCEFALO MARTINA 02/03/2004 SAN GIOVANNI ROTONDO (FG)  tess 37184 

CARDINALE SOPHIA PIA 22/09/2008 CERIGNOLA (FG)  tess 37186

CARELLA SERENA 02/10/2002 CERIGNOLA (FG)  tess 37187 

CASAMASSIMA GIULIA 18/02/2006 CERIGNOLA (FG)  tess 37190 

CERA PIERFRANCESCO 09/08/2010 CERIGNOLA (FG)  tess 37200 

CIANCI CELESTE GIADA 20/05/2014 CERIGNOLA (FG) tess 37202 

CINQUE FRANCESCO 13/12/2019 CERIGNOLA (FG)  tess 37206 

CIRSONE ERIKA 29/06/2005 CORATO (BA)  tess 37207 

D'ERCOLE GINEVRA 21/12/2010 CORATO (BA)  tess 37220 

DE VENUTO MARIARITA 31/07/2011 CERIGNOLA (FG)  tess 37230 

DELEO GIULIA 14/02/2009 CERIGNOLA (FG) tess 37233 

DILEO DALILA 16/12/2002 CERIGNOLA (FG)  tess 39211 

DINICOLI CLAUDIO 22/06/1999 CERIGNOLA (FG) tess 39212 

DINISI MARTINA 20/09/2008 FOGGIA (FG)  tess 39213 

FAGNILLO CARLOTTA 28/04/2008 CERIGNOLA (FG)  tess 39220 

FORTUNATO BRUNELLA 04/05/2004 CANOSA DI PUGLIA (BT)  tess 39226 

LAVACCA SIMONETTA IRIS 08/12/2010 CERIGNOLA (FG) tess 39241 

MANSI FEDERICA PIA 19/07/2002 CERIGNOLA (FG)  tess 39259 

MENNUNI MARCELLA 10/06/2009 CERIGNOLA (FG)  tess 39278 

PEPE ALESSANDRO 10/11/2008 CERIGNOLA (FG)  tess 39299 

PIAZZOLLA SILVANA 12/01/2005 CERIGNOLA (FG)  tess 39304 

RUSSO SERENARITA 03/03/2011 CERIGNOLA (FG)  tess 37247 

SELLITRI FEDERICA 19/08/2005 SAN GIOVANNI ROTONDO (FG)  tess 37259 

SPECCHIO PAOLO 15/06/2009 FOGGIA (FG) tess 37266 

regione Campania:

abate antonio 10/07/2005 napoli (na) tess 37374

MAIO LUCREZIA 18/06/2002 NAPOLI (NA) TESS 37377

romano gabriella 05/03/2001 massa di somma (na) tess 39576

LONGOBARDO LUCIA 13/05/2002 NAPOLI (NA) TESS 37376

MONTEFORTE EVA 07/12/1984 SAN GIORGIO A CREMANO (NA) TESS 39574

di marino roberto 25/01/2000 pollena trocchia (na) tess 41172

bandiera greta concetta 10-05-2002 napoli (na) tess 39578

india:

Vibhor Nahar 02-12-2009 Jalandhar, Punjab, India

Rahul 07-01-2002 Mukerian, Punjab, India 

Monika Mahendru 22-02-1976 Jalandhar, Punjab India

Sukhwinder Kaur 22-04-1993 Phagwara, Punjab, India

Umesh Kumar 12-01-1995 JALANDHAR, PUNJAB, INDIA

Geetanjali MAHENDRU 19-02-1985 Jalandhar, Punjab, India

Chand N 1990-08-21 Jalandhar

RUSSIA:

Aviaryanau Artsiom  2012-12-27 Republic of Belarus

Fase di qualificazione Nazionale 9/10/11 Aprile 2021

Evento inserito nel calendario delle attivita' sportive nazionali con 

Prot. N° 165/20 del 28/10/2020

EC Studios asd e aps

Via L.Manara 134 - San Benedetto del Tronto AP direzione@ecstudios.eu